8 (495) 123-45-55

vip.stroytex@mail.ru

Проекты домов и коттеджей

Фотообои

53f433ab056981fd6ded026868b6bd48Фотообоями называется вид обоев, на которые нанесен рисунок или фотография. Изготавливаются они на различной основе — на бумаге, флизелине, синтетике.

Может использоваться также художественный холст или ткань. Фото или рисунок, нанесенные на обои придают помещению индивидуальность, стиль и красоту.

Печатают фотообои (фотопринт) на бумаге самых разных размеров. Картинки могут быть как совсем малых размеров, так и большого формата. Чтобы было удобно клеить на стену большие рисунки, их составляют из нескольких фрагментов (6-8 полотен).

Сюжеты, рисунки и картины могут быть всевозможными. Это могут быть пейзажи, горные, морские, лесные, космические. Водопады и мосты, времена года. Карты. Фрески, архитектура и живопись.

Любимые картинки из фильмов или мультфильмов (особенно для детской комнаты). Имеется множество вариантов городских видов (улочки и дворики) отечественных и зарубежных, например Манхеттен, Монмартр, Эйфелева башня и др.

Современные технологии позволяют изготавливать фотообои нового поколения.

Сегодня это большое разнообразием текстур. Например «короед», «штукатурка», «холст», «песок», «коралл», «черепица» и множество других. Нанесенные на такие текстурные основы фото выглядят оригинально и эстетично.

Это также повышенная цветопередача, стойкость к выгоранию от ультрафиолета, устойчивость к воздействию воды и химических моющих веществ, высокая плотность и прочность, и расширенный рулонный крой (до 1,28 м), позволяющий свести количество стыков до минимума.

Все эти особенности позволяют производить высококачественные дизайнерско-оформительные работы.

08.02.2013

Читайте еще: