8 (495) 123-45-55

vip.stroytex@mail.ru

Проекты домов и коттеджей

Преимущества строительства домов из профилированного бруса

Дом из брусаСтроительство собственного дома – это достойная альтернатива проживанию городской суете в квартире. Все более популярным становится строительство деревянных домов.

Строительные материалы для возведения домов постоянно усовершенствуются и становятся более натуральными и безопасными. Однако строительство домов из профилированного бруса – наиболее подходящий вариант для тех, кто планирует построить дом из наиболее естественных, природных материалов.

Преимущества профилированного бруса

Постоянное улучшение технологий обработки с каждым годом делает дерево все более удобным материалом для строительства. Дерево сохраняется свои свойства, как природный материал, и при этом его недостатки постоянно уменьшаются, оно приобретает все новые качества, которые делают его более удобным и популярным.

Профилированный брус – это возможность соединить стилистику сруба и современных технологий обработки древесины, природных традиций и достижений современных технологий.

Профилированный брус изготавливают таким образом, что соединять его просто, а места соединения сохраняют надежность. В элементах бруса выполнены шипы и пазы, в которые они вставляются. Так что детали легко вставить одна в другую.

Приобрести плиты перекрытия цена которых вполне доступная, можно на сайте predstavitelstvo-gbi.ru. По высоте уровня монтируется деревянный каркас балок с ячейками, куда будет укладываться керамзит.

Подобная конструкция позволяет сохранить теплоизоляцию и прочность соединительных швов, защищая их от образования щелей. Отсутствие щелей предотвращает гниение дерева из-за попавшей в шов влаги. Дерево защищено от деформации и трещин на боковых деталях. Строительство домов из профилированного бруса осуществимо в очень короткие сроки.

Применение профилированного бруса

Если ваш бюджет не рассчитан на возведение крупного коттеджа – строительство домов из бруса недорого обойдется вам и удовлетворит все ваши потребности. Выбирая организацию, которая займется строительством вашего объекта, обратите внимание на то, является ли она не только исполнителем строительных работ, но и производителем бруса.

Обратившись в такую компанию, вы сможете сэкономить деньги, ведь строительство домов из бруса обходится недорого, прежде всего, в таких случаях.

Для простоты возведения конструкции из бруса, он должен изготавливаться на оборудовании, обладающем очень высокой точностью, тогда детали будут легко крепиться одна к другой. Цельный брус – готовая монтажная единица – имеет такие элементы, как прижимающий межвенцовый утеплитель и вертикальные пропилы. Именно благодаря последним брус не ведет.

После возведения здания из бруса, не нужно дополнительно конопатить его утеплителем.

Возведение дома из профилированного бруса

Внешний вид домов из профилированного бруса привлекательный и аккуратный. Причем становится он таким сразу же после завершения непосредственно строительных работ, дополнительная отделка фасада такому дому не нужна.

Строительством домов из бруса занимается множество организаций, и вы без труда сможете найти компанию, которая окажет вам подобные услуги на наивысшем уровне и по умеренной цене.

Дом из бруса – это идеальное решение, если вы хотите построить дом из естественных природных материалов, в короткие сроки и по оптимальной цене. Профилированный брус обеспечивает все эти условия в силу уже имеющихся удобности каждой отдельно взятой детали и современного высокого качества обработки дерева, и их постоянному росту.

Брус подойдет для строительства загородного дома, городского строительства, а также для строительства отдельных построек на вашем участке, например, домика для гостей или бани.

Видео: Дом из бруса

02.10.2013

Читайте еще: